Leitung
Lanz Kathrin (Geschäftsleitung, Teamleitung Team 2), Egger Rita (Betriebsleitung, Geschäftsleitung Stv., Teamleitung Team 1), Gautschi Daniela (Teamleitung/Fachverantwortung Team 3) Hier kontaktieren Sie das Leitungspersonal

Qualitätssicherung und Ausbildungsverantwortung
Gwerder Yvonne, Thierstein Andrea

Team Bedarfsabklärung Somatik
Anderegg Brigitte, Emmenegger Astrid, Kamber Isabel, Zbinden Andrea

Team Bedarfsabklärung Psychiatrie
Aebischer Anja, Smajic Andrea

Wundmanagement/Tagesverantwortung
Scholz Kerstin

Team Planung
Fricker Nadja, Gerber Barbara

Team 1
Fricker Nadja, Franjic Marica, Häkli Sari, Kösters Yvonne, Lanz Therese, Marasli Beyza, Petrovic Diana, Probst Beatrice, Röhlig Nina, Ryser Andrea, Schärer Stéphanie, Siegenthaler Sonja, Westhauser Doris, Wolf Marianne

Team 2
D'Urgolo Fabienne, Gjoni Petrit, Howald Marianne, Knell Esther, Lagou Natalie, Marti-Berger Alexandra, Novello Katharina, Pedone Vittoria, Petrovic Nina, Rashiti Durije, Ruoss Brigitte, Schär Sabrina, Schmid Waltraud, Soltermann Claudia, Stalder Sofia, Zbinden Daniela

Team 3
Anochina Natalia, Battista Michelina, Hugi Andrea, Jäggi Jasmine, Jakob Alexandra, Jvanovic Saska, Klepova Tanja, Meister Franziska, Memedi Müeser, Mollet Claudine, Sadeqi Gaarizi Seyede Aida, Sivasli Hatun, von Felten Ramona

Team Hauswirtschaft
Beer Nicole, Fafulovic Razija, König Brigitte, Rohrbach Manuela, Walliser Ruth, Weber Daniela

Administration
Bigler Ruth, Freudiger Claudine, Marti Barbara, Meer Monika, Ruchti Sonja

HF Studierende
Fernandes Da Silva-Palmieri Doriana

FAGE Lernende
Mosimann Jonas (3. Lehrjahr), Roth Alena (3. Lehrjahr), Bucatica Adina-Catalina (2. Lehrjahr), Meshba Zekria (1. Lehrjahr), Okoth Aida (1. Lehrjahr)

Mahlzeiten-Fahrerinnen und -Fahrer
Ambrosetti Walter, Anderegg Ruth, Bader Carla, Blunier Markus, Blunier Susanne, Brand Roland, Bünzly Martin, Emms Fiona, Gianni Franca, Giaquinta Giuseppe, Grütter Gaby, Grütter Manfred, Häner Danielle, Hauschildt Bettler Heike, Husi Stefan, Kaufmann Sonja, Kuert Irène, Lutz Urs, Metzger Alex, Morgenegg Michael, Müller Doris, Müller Serge, Ruch René, Scheidegger Rita, Schelling François, Scoca Rosmarie, Stampfli Roland, Strähl Rolf, Utz Rudolf, Weingart Eva, Wolf Kurt